Ваше имя:

Сообщение:

22.10.2015

Воспитателям и учителю-дефектологу группы № 3 Выражаем свою благодарность коллективу группы № 3 в лице воспитателей: Татьяны Сергеевны и Любови Федоровны, и учителя-дефектолога Анисимовой Надежды Сергеевны за эффективную педагогичекую деятельность, заботу и охрану детства и здоровья детей, за отзывчивость и понимание. Благодарны Вам за доброту и ласку, за адаптацию детей к реалиям жизни, за воспитание в подрастающем поколении чувства ответственности, сострадания и патриотизма. 2015г

Стопченко Оксана

28.04.2015

Хочу выразить огромную благодарность Казанцевой Светлане Фёдоровне и самому приветливому коллективу детского сада за помощь в лечении ребёнка. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! И дай Бог Вам и Вашему персоналу всего самого лучшего!!!

Мария

Спасибо за добрые слова! Всегда готовы оказать помощь Вашим деткам!

Казанцева Светлана Федоровна, заведующая

23.03.2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста проводят ли у вас коррекционное лечение косоглазия и на каких аппаратах? Спасибо!

Мария

Добрый день Мария, в 2015 году мы оказываем услуги по аппаратному лечению косоглазия до 31 мая, по назначению врача окулиста. Аппарат "Синоптофор". Обращаться к заведующему МДОБУ № 125 Светлане Федоровне Казанцевой.

Учитель-дефектолог Анисимова Н.С.

27.01.2015

Хочу похвалить воспитателей коррекционной группы № 12 Орловой Тамаре Васильевне и Гуркиной Ольге Александровне,Федюрко Антонину Антоновну за нелегкий труд!!! Они отличные!!! Моя дочка с удовольствием ходит в сад!

Новоселова Наталья