«Социальная политика РФ 2025» — федеальная информационная база достижений регионов России

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа № 10 города Сочи

дата основания 01 сентября 1988 г.
Адрес: 354340.,  Краснодарский край г. Сочи.,  Адлерский район ул. Ленина, 40
Телефон: 240-31-67 240-89-50
E-mail: sportschool10@edu.sochi.ru
Директор– Бурьян Ксения Валерьевна

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Режим, график работы:

8-00 — 21-00

Виды спорта:

Вольная борьба

Греко-римская борьба

Дзюдо

Самбо

Тайский бокс

Смешанное боевое единоборство (ММА)

Спортивная аэробика

Сегодня прошёл Турнир города Сочи по смешанному боевому единоборству (ММА) посвящённое Дню Победы. Приняли участие 152 чел из 5 МО Краснодарского края. В рамках турнира прошёл фестиваль юных спортсменов 8-10 лет. Повышенный интерес к виду спорта говорит о развитии ММА в Краснодарском крае.

Бронзовая медаль Чемпионата России по спортивной (вольной) борьбе.

С 30 апреля по 4 мая в Подмосковной LIVE Арене состоялся OLIMPBET предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе.

Триумфально завершился Чемпионат России по вольной борьбе для спортсмена МБУ ДО СШ № 10 г. Сочи Артёма Пуховского.

Вера в своего воспитанника тренера — преподавателя Мусояна Эгия Ваграмовича, упорство в достижении цели, продолжительные учебно — тренировочные сборы привели к бронзовой медали Чемпионата России.

Поздравляем Артёма и его тренера — преподавателя Мусояна Э.В. с высоким спортивным достижением и желаем успешной подготовки, отбора и участия в предстоящих Всероссийских и международных соревнованиях!

Краснодарский край – один из лидеров страны по выполнению ГТО

За первый квартал текущего года 170 127 жителей Краснодарского края стали участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Из них 42 093 человека получили знаки отличия. Количество жителей Краснодарского края, которые присоединились к одному из главных спортивных движений страны, стремительно растет. Всего более 1,5 млн. человек испытали себя в современном комплексе ГТО. Это один из самых высоких показателей по стране.

Знак отличия ГТО – хороший стимул и почетная награда. Получить золотой, серебряный или бронзовый знак можно, успешно выполнив нормативы на силу, выносливость, скорость и гибкость. Ознакомиться с перечнем испытаний для каждой возрастной категории, а также пройти регистрацию можно на официальном сайте ВФСК ГТО.