Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

images-1

Адрес: 354068, Краснодарский край, город Сочи, ул. Донская, 31а

Телефоны: 8 (8622) 55-59-31

Факс:  8 (8622) 55-59-31

E-mail: primaryschool105@edu.sochi.ru

Режим работы:
10,5 часов, пятидневка  с 7.30 до 18.00 ,
Выходные — суббота, воскресенье и праздничные дни.

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Выборы Президента России

Уважаемые родители, бабушки, дедушки!
Приглашаем Вас принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательный участок, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор.

С днем 8 марта, милые женщины!

С 4 по 7 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.
Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых любимых гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и теплых пожеланий дорогим женщинам.
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами.
С 8 Марта, милые дамы!