Муниципальное  общеобразовательное  бюджетное  учреждение                             средняя общеобразовательная школа № 7 города Сочи  имени Москвина Арсения Петровича

Адрес: 354 065, Краснодарский край, город Сочи, ул. Чайковского, 7

Телефон приёмной: 8 (862) 254-51-10

E-mail: school7@edu.sochi.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация муниципального образования  городской округ город-курорт Сочи.

Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ruРегулирование и контроль деятельности осуществляется Управлением  по образованию и науке администрации города Сочи sochi.edu.ru

• Победитель конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках НПП «Образование» в 2007 году.
  • Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Школа здоровья» в 2010 году.
Мы в ВК
Мы в Телеграмм

Уроки финансовой безопасности

Сегодня, у учащихся школы 7 (8-10 кл),прошли уроки финансовой безопасности!
Целью урока -повышение уровня знаний учеников школы в сфере финансовых преступлений!
Учащихся закрепили базовые финансовые понятия. Теперь они имеют представление о финансовом мошенничестве и усвоили правила финансовой безопасности, разобрали схемы обмана в интернете!

«Прощание с Азбукой»

Сегодня , для учащихся 1 классов, прошло увлекательное мероприятие игра-путешествие «Прощание с Азбукой». Первоклассники путешествовали по различным остановкам: «Угадай-ка», «Лесная», «Спортивная», «Сказочная», «Скороговорки» , показали знания и умения полученные на уроках Азбуки, выразительно читали стихи, провели флешмоб, исполнили песню, попрощались с Азбукой и пообещали в будущем хорошо учиться.